Hubert WEIDINGER *
(Wien 1951 geb.) "Aufgeschreckte Fasane" unten links signiert und datiert: 1993, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Hubert WEIDINGER *
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 28.08.2014 |